Ювелирная бижутерия Xuping - роскошь по смешной цене

  • 18 сентября 2017 23:58:56
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 392
  • 0
Наш сайт начал старт продаж в разделах бижутерия и уже получил достаточно большое количество отзывов по заказам в данной категории товара. При формировании раздела бижутерия мы основывались на работу с качественными изделиями, которые будут радовать наших покупателей не только красивым блеском, но и долговечностью.

В данной статье мы поговорим о ювелирной бижутерии компании Xuping, которая прочно закрепилась последнии несколько лет в кругах модниц и модников.

У большинства сложилось стойкое убеждение что ювелирная бижутерия это как правило не совсем надежное покрытие, которое облезает, окисляется, тускнеет. Но возможно так было очень давно, сейчас же прогресс не стоит на месте и это доказывает одна из ведущих фирм по производству ювелирной бижутерии - компания Xuping.

Изделия Xuping лишены таких недостатков как: окисление, утеря блеска, растрескивание покрытия и не вызывают раздражение кожного покрова.
Все изделия выполняются по отточенной технологии, из медицинского сплава на основе латуни с добавлением легирующих элементов для улучшения потребительских свойств. Такой сплав не вызывает аллергии, не вступает в реакцию с потом человека, не меняет свои свойства под воздействием соленой воды и солнца. С ювелирными цепочками или кольцами Xuping можно спокойно принимать ванну, париться в сауне и выполнять надобную работу не переживая что изделие испортится. Ухаживать за изделями нужно так же как и за такими же золотыми. Недопустимы механические повреждения изделия!

Компания Xuping выпускает различную ювелирную бижутерию: кольца, серьги, цепочки, браслеты, перстни, печатки, подвески, кулоны, наборы ювелирной бижутерии.

Различные виды покрытия испольуемого в изделиях Xuping.
  • Золото Xuping 18к, это как правило изделия покрытые золотом 750 пробы, выглядят на вид как "советское" золото
  • Золото Xuping 24к, изделия покрытые чистым золотом высшей пробы, отличаются ярким золотым цветом без перехода в другие оттенки. Стойкий золотой цвет.
  • Золото Xuping с розовым оттенком. Покрытие на основе золота 585 пробы, цепочки из такого золота напоминают турецкое низкопробное золото. Имеют розоватый оттенок
  • Изделия Xuping на основе родиевого покрытия. Данный металл является очень редким и дорогим, им фирма покрывает изделия для придания им неиссякаемого блеска. С такими изделями нужно относится достаточно бережно. Как правило это покрытие встречается на изделиях выполненных под серебро или белое золотой. Так же используется в местах стыковки камней в украшениях, для предания блеска ювелирным вставкам.
  • Украшения Xuping на основе стали. Так же одна из достаточно красивых групп украшений, фирма выполняет в таком виде различную бижутерию, которую можно использовать на одежде, для украшения свадебного торжества и т.п. мероприятий.
На страницах нашего сайта вы найдете весь спектр бижутерии Xuping. Для оптовых покупателей у нас предусмотрены скидки и спец. цены.

А теперь давайте перейдем к отзывам и фотографиям наших покупателей, которые нам присылают на почту и viber после получения долгожданной посылки. И если честно, то порой сложно определить каким именно золотом покрыто то или иное изделие, ведь почти все выглядят потрясно!

Хотіла  своєму синочку купити золоту прикрасу до хрестика, але він в мене такий вертлявий і бешкетник. Увесь час щось губить, тому коли почала вибирати золотий ланцюжок раптово натрапила на позолоту фірми Xuping. Мене влаштувала ціна, якщо і відірве та загубе ланцюжок я маю змогу купити такий самий. Ціна на ці речі зовсім не б'є по кишені. Але я навіть не чекала що прикраса буде настільки крутою, усі дивляться та запитують: "О в тебе новий золотий ланцюжок!? Який гарний!"
Тому залишаю свій відгук!! 5+++++

Марія. Івано-Франківськ
Фото отправленного товара
Цепочка Xuping, плетенье кольцо в кольцо
 
Спасибо магазину за быстрое выполнение заказа, нужно было добавить немного роскоши с свой гардероб. Предстояла фотосессия, а тратится на золото просто не было денег. Совершенно случайно я набрал в описке альтернатива золотым украшениям и нашел данный сайт. Заказ собрали в течении 2 дней и отправили мне удобной для меня почтовой компанией. Честно говоря я не думал что стоит серьезно воспринимать ювелирную бижутерию Xuping. Но вы не поверите, я ношу все цепочки в повседневной жизни, они по цвету не отличимы от настоящего золота. Ничего не натирает и никаких проблем!!!

Владислав, Днепр
Фото цепочек Xuping отправленных Владиславу
Цепочка московский бисмарк XupingЦепочка московский бисмарк ювелирная бижутерия Xuping
Цепочка московский бисмарк ювелирная бижутерия XupingЦепочка московский бисмарк ювелирная бижутерия XupingЦепочка московский бисмарк ювелирная бижутерия Xuping
Заказывала два колечка, позолоту с камешками. Все пришло быстро и в лучшем виде. Спасибо магазину

Светлана, Запорожье
Фото позолоченных колец Xuping.
Так же фото нашей розничной витрины
Позолота Xuping оптом и в розницу
Цепочки Xuping в ассортименте.
Позолота Xuping оптом и в розницу в УкраинеПозолота Xuping оптом и в розницу в УкраинеПозолота Xuping оптом и в розницу в Украине
Браслеты Xuping (оптом и в розницу).
Позолота Xuping оптом и в розницу в УкраинеПозолота Xuping оптом и в розницу в Украине
Подвески Xuping по самой низкой и доступной цене
Позолота Xuping оптом и в розницу в Украине
Ладанки Xuping, дешево и красиво!
Позолота Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в Украине
Огромный выбор подвесок Xuping.
Бижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в Украине
Самый большой ассортимент серьг Xuping.
Бижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в Украине
Кольца и перстни Xuping всех размеров и фактуры.
Бижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в УкраинеБижутерия Xuping оптом и в розницу в Украине

Если Вас интересует вопрос покупки бижутерии Xuping оптом и в розницу, оформляйте заказ на сайте и мы с Вами свяжемся! Наша компания отправляет оптовые заказы любой транспортной компанией. Сроки сборки заказа порядка 3 рабочих дней. Ювелирная бижутерия Xuping с доставкой во все уголки Украины! Подарите себе красоту за копейки!
 
 
  • +38(096)316-48-66
  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00, Сб. - Вс.: онлайн
  • г. Харьков, ул. Академика Павлова 120Б
При полном или частичном копировании материалов сайта – ссылка на ресурс обязательна. magazilka © 2012

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha