Экономим с Ergo LED!

  • 29 июля 2016 11:37:33
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 543
  • 0

На нашем сайте появилась очередная новинка: суперэкономичные, экологиные и долговечные LED лампы Ergo высокой энергоэффективности.

Тарифы на электроэнергию растут практически ежеквартально, что заставляет всерьез задуматься об экономии. Наилучшим выходом является переход на энергосберегающие лампы. Однако при этом возникает вопрос, какому виду и производителю следует отдать предпочтение, так как рынок энергосберегающих ламп достаточно насыщен. И здесь лампы Ergo LED обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Первое, что отличает их от люминесцентных ламп, это самый низкий, на 60%, уровень потребления энергии. А по сравнению с лампами накаливания – до 90%.

Световой поток LED лампы мощностью 10Вт в среднем составляет 800-900 люмен, что примерно соответствует световому потоку люминесцентной лампы мощностью 20Вт или лампы накаливания мощностью 75Вт. Таким образом светоотдача LED ламп в среднем составляет около 90Лм / Вт, что позволяет отнести их к классу А +, согласно индекса энергоэффективности (ИЭЭ).

Второе - лампы Ergo LED отличаются сверхдлительным сроком службы, который составляет до 30 000 часов, что позволяет использовать лампу до 10 лет при ежедневной эксплуатации до 8 часов в сутки.

Отдельно следует упомянуть о прочности конструкции LED ламп. Корпус светодиодной лампы изготовлен из алюминия и прочного теплопроводного пластика, а рассеиватель из полимерного материала. Отсутствие стеклянных деталей и нитей накаливания делает LED лампы устойчивыми к механическому воздействию, ударам и вибрации. Температура нагрева LED лампы во время работы в среднем не превышает 60 °С, что исключает ожог при случайном прикосновении.

LED лампы не содержат ртути, что делает их абсолютно безопасными, а также, во время эксплуатации они не мерцают. Как известно, мерцание люминесцентных лам негативно сказывается на самочувствии человека и приводит к быстрой утомляемости, а иногда и к ухудшению здоровья, особенно при использовании люминесцентных и энергосберегающих ламп низкого качества. В отличие от люминесцентных ламп и ламп накаливания, LED лампы работают от постоянного тока, без мерцания, что намного полезнее для глаз.

Важным является также и то, что LED лампы в процессе работы не излучают ультрафиолет и являются абсолютно бесшумными, что позволяет использовать их в школах, офисах, больницах и т.п.

Таким образом, лампы Ergo LED, обладая высокой энергоэффективностью и светоотдачей при минимальном потреблении электроэнергии и длительном сроке службы, являются идеальным решением в области экономии средств и электроэнергии, и при этом, они совершенно безопасны и экологичны.

Юг-Контракт предлагает следующие виды ламп Ergo LED: стандартные, декоративные круглые и свечеобразные, для врезных мебельных светильников, точечных потолочных светильников.

Спрашивайте LED лампы Ergo у вашего менеджера.

Каталог светодиодных ламп Ergo LED

 
  • +38(096)316-48-66
  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00, Сб. - Вс.: онлайн
  • г. Харьков, ул. Академика Павлова 120Б
При полном или частичном копировании материалов сайта – ссылка на ресурс обязательна. magazilka © 2012

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha