В продаже: легендарный бренд садового инструмента FISKARS!

  • 31 августа 2016 18:37:13
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 517
  • 0
Продуктовый портфель magazilka.com пополнился продукцией известного финского производителя инвентаря для сада и огорода Fiskars, история которого насчитывает уже более 300 лет и стал уже легендой.


С помощью садовых инструментов Fiskars, которые отличаются традиционной финской качеством, любой сад или дачный участок можно превратить в настоящий образец садово-паркового искусства, а работа на грядках или огороде с ними станет намного эффективнее и проще.

Список продукции очень объемный, в нем представлены инструменты для широкого спектра хозяйственных работ и туризма: лопаты, грабли, садовые ножницы, пилы, топоры, ножи, культиваторы, тяпки, секаторы, вилы и другие, необходимые для сада и огорода изделия.

Инструменты Fiskars изготовлены из высокотехнологичных современных материалов, они прочные, эргономичные, сбалансированные по весу, надежные, долговечные и имеют высокую эффективность. Их использование требует гораздо меньше усилий, а производительность труда остается очень высокой.

Продукция Fiskars имеет заслуженную репутацию надежных и качественных инструментов и пользуется огромной популярностью в Европе и США.

Инструменты и садовый инвентарь Fiskars уже доступны на складе magazilka.com.

Более подробно с ассортиментом и описанием продукции можно ознакомиться здесь.
 
  • +38(096)316-48-66
  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00, Сб. - Вс.: онлайн
  • г. Харьков, ул. Академика Павлова 120Б
При полном или частичном копировании материалов сайта – ссылка на ресурс обязательна. magazilka © 2012

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha