Безупречное звучание и стиль от Sennheiser

  • 04 мая 2017 02:13:01
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 430
  • 0

Новинка для меломанов и любителей качественной музыки –продукт от всемирно известного немецкого производителя  Sennheiser, Bluetooth гарнитура МOMENTUM In-Ear Wireless M2 IEBT.

Новая модель МOMENTUM In-Ear Wireless M2 IEBT отличается чрезвычайно элегантным дизайном, безупречным звучанием и удобной формой, идеально приспособленной для продолжительного ношения и комфортного использования.

 Эта изящная и легкая мобильная гарнитура с нашейным ободом выполнена из первоклассных материалов, способна в беспроводном режиме воспроизводить настоящий hifi-звук, высочайшее качество которого гарантируется технологиями Bluetooth 4.1 и Qualcomm aptX. А благодаря NFC-модулю для быстрого подключения, встроенному микрофону и мощной батарее, обеспечивающей до 10 часов автономной работы, представленная новинка надолго станет самым функциональным мобильным аксессуаром и практичным дополнением для смартфона или планшета.

Дизайн устройства разрабатывал коллектив молодых и талантливых художников, а инженеры Sennheiser в очередной раз достигли впечатляющих высот, буквально расширив границы звука. Шейный обод гарнитуры обшит натуральной наппа, тонкой и мягкой кожей, приятной наощупь. При этом никаких проводов, поскольку к мобильному устройству MOMENTUM In-Ear Wireless подключается по Bluetooth-каналу (вариант проводного соединения также предусмотрен). Звуководы - стальные, покрытие наушников - хромированное, внешние элементы конструкции - из ударопрочного поликарбоната.

В шейном ободе кроме аккумуляторной батареи, скрыты также удобный 3-кнопочный пульт и микрофон, с помощью которых можно дистанционно управлять функциями аудиовоспроизведения плеера смартфона или планшета, а также всегда оставаться на связи, принимая или совершая телефонные звонки прямо с  MOMENTUM In-Ear Wireless. Гарнитуру можно подключать сразу к двум устройствам (к примеру, к смартфону и к компьютеру), при этом она будет поддерживать до 3 каналов связи одновременно.

Заряжается MOMENTUM In-Ear Wireless M2 IEBT через USB-кабель.

Гарнитура стандартно комплектуется четырьмя парами мягких ушных вкладышей разного диаметра, потому её наушники гарантированно подходят для ушных каналов любого размера, достаточно плотно, но без дискомфорта удерживаются на своем месте и обеспечивают прекрасную защиту от внешнего шумового фона.

 
  • +38(096)316-48-66
  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00, Сб. - Вс.: онлайн
  • г. Харьков, ул. Академика Павлова 120Б
При полном или частичном копировании материалов сайта – ссылка на ресурс обязательна. magazilka © 2012

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha